| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 36 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
|---|---|
| Jumlah serat | 72 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Anggota Kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Jaket | PE atau DI |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 96 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 144 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Nama Produk | Kabel Serat Optik Luar Ruangan |
|---|---|
| Jenis serat | G652D |
| Jumlah serat | 2-12 Inti |
| Instalasi | Udara & Saluran |
| Struktur | tabung longgar unit |
| Aplikasi | FTTH,FTTH FTTB FTTX Jaringan, telekomunikasi, Telekomunikasi |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 1-4 serat |
| Anggota Kekuatan | FRP atau Kawat Baja |
| jaket luar | LSZH |
| Anggota kekuatan | Benang Aramid |
|---|---|
| Jenis Serat | G657A2 |
| Jenis | ADSS |
| Jumlah serat | 2-288 |
| Bahan jaket | pe |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 2-24 serat |
| Diameter Kabel | 8.2-9.5mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 4 serat |
| Diameter Kabel | 8.2mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 6 serat |
| Diameter Kabel | 8.2mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |