| Nama Produk | Gambar 8 Kabel Fiber swadaya |
|---|---|
| Kurir | Kabel baja |
| Diameter pembawa pesan | 5.0mm |
| Bahan kulit luar | pe |
| Standar | YD/T 1155-2011 |
| Ketegangan Kerja Maksimum yang Diijinkan | 50KN |
|---|---|
| Jenis Kabel | Kabel Tabung Longgar Terdampar |
| Jenis serat | Mode Tunggal |
| Opsi Serat | Itu G652D, G657A, Om1, Om2, Om3, Om4 |
| Aplikasi | Telekomunikasi Listrik |
| Lokasi aplikasi | Luar Ruangan atau Dalam Ruangan |
|---|---|
| jaket luar | LSZH |
| Bentuk atau Struktur | Dapat diproduksi sesuai permintaan pembeli |
| Merek fiber | TW-SCIE |
| Jack | PVC atau LSZH |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 8-144 serat |
| Anggota Kekuatan | tabung baja tahan karat, kawat baja terdampar, kawat baja berlapis aluminium, kawat paduan aluminium |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Jumlah Serat | 12-72 serat |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Diameter Kabel | 9-18.2mm |
| Radius Lentur | 25 kali diameter kabel |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 24 serat |
| Diameter Kabel | 9-18.2mm |
| Radius Lentur | 25 kali diameter kabel |
| Bahan Armor Tunggal | Pita aluminium bergelombang |
|---|---|
| Nama Merek Fiber | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Bahan tabung longgar | PBT atau Jelly |
| Bahan sarung luar | pe |
| Warna Sarung Luar | Hitam |
| Nama Merek Fiber | Corning ,Yofc,Draka, Fujikura... sebagai Persyaratan |
|---|---|
| Warna Tabung Lepas | Biru, Oranye, Hijau, Coklat |
| Anggota Kekuatan | Baja atau FRP |
| warna jaket | putih hitam |
| Gaya instalasi | Kabel Drop Dukungan Mandiri Indoor & Outdoor |
| Benang Aramid | 16 Benang Standar |
|---|---|
| Merek dagang | Dirit |
| Warna Jaket Luar | Referensi untuk Kromatogram |
| Jumlah Serat | 2/4/6/8/12/24/48/96 |
| Bahan lapis baja | Aluminium/baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi |
|---|---|
| Jenis | Singlemode & Multimode |
| Jaket | Selubung luar PVC |
| Panjang | atau sesuai kebutuhan |
| Suhu Operasional | -40 ~ +60 C |