| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 96 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 144 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
|---|---|
| Jumlah serat | 24 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP atau Kawat Baja |
| Baju zirah | Pita baja bergelombang |
| jaket luar | Polietilen (PE) tahan UV dan kelembapan hitam |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 22 serat |
| Diameter Kabel | 10.2mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 22 serat |
| Diameter Kabel | 9.5mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 24 serat |
| Diameter Kabel | 9.5mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 8 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 8 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 12 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 24 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |