| Jenis kabel | Tabung Tengah |
|---|---|
| Jenis | Terisolasi,Telanjang |
| Skenario penggunaan | Jaringan FTTH FTTB FTTX |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Jumlah Konduktor | ≥ 10, Disesuaikan |
| Jumlah serat | 12-72 serat |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Diameter Kabel | 9-18.2mm |
| Radius Lentur | 25 kali diameter kabel |
| Paket | gulungan besi-kayu |
| Nama Merek Fiber | Corning ,Yofc,Draka, Fujikura... sebagai Persyaratan |
|---|---|
| Warna Tabung Lepas | Biru, Oranye, Hijau, Coklat |
| Anggota kekuatan | Baja atau FRP |
| warna jaket | putih hitam |
| Gaya instalasi | Kabel Drop Dukungan Mandiri Indoor & Outdoor |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, saluran |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 24 serat |
| Diameter Kabel | 10.2mm |
| Anggota kekuatan | Kabel baja |
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
|---|---|
| Jumlah Serat | 12-72 serat |
| Diameter Kabel | 9-18.2mm |
| Radius Lentur | 25 kali diameter kabel |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
| Inti Serat | 12 Inti |
|---|---|
| Inti Serat | 2-288 Kabel Serat Optik Tabung Longgar Inti |
| Tabung longgar | PBT dengan Jelly |
| Baju zirah | Pita aluminium bergelombang |
| Bahan penghalang air | Water Blocking Tape Atau Filling Compound |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 8-144 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 36 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 14 serat |
| Diameter Kabel | 9.5mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Nama Produk | Kabel Serat Optik Tabung Longgar Pusat |
|---|---|
| Instalasi | Udara & Saluran |
| Struktur Kabel | Unitube Tidak Dicintai |
| Sertifikasi | ISO9001/CE/RoHS |
| oem | Tersedia |