| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 48 serat |
| Anggota Kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 6 serat |
| Diameter Kabel | 8.9MM |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 2 Serat |
| Diameter Kabel | 8.2mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 2-24 serat |
| Diameter Kabel | 8.2mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 16 serat |
| Diameter Kabel | 9.5mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | FTTH, FTTH FTTB Jaringan FTTX, OUTDOOR, telekomunikasi, Telekomunikasi |
|---|---|
| Jenis serat | G657A2 |
| Jumlah serat | 1-12,2/4/6/8/12 Inti |
| Jaket | LSZH |
| Anggota kekuatan | FRP, kawat baja / FRP, FRP / KFRP / Kawat baja |
| Nama Merek Fiber | Corning ,Yofc,Draka, Fujikura... sebagai Persyaratan |
|---|---|
| Warna Tabung Lepas | Biru, Oranye, Hijau, Coklat |
| Anggota Kekuatan | Baja atau FRP |
| warna jaket | putih hitam |
| Gaya instalasi | Kabel Drop Dukungan Mandiri Indoor & Outdoor |
| Nama Merek Serat | Corning, Yofc, Draka, Fujikura ... sebagai Persyaratan |
|---|---|
| Warna tabung longgar | Biru, Oranye, Hijau, Coklat |
| Anggota Kekuatan | Baja atau FRP |
| Warna jaket | Putih hitam |
| Gaya Instalasi | Kabel Drop Dukungan Mandiri Indoor & Outdoor |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 48 serat |
| Diameter Kabel | 9-18.2mm |
| Radius Lentur | 25 kali diameter kabel |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 72 serat |
| Diameter Kabel | 9-18.2mm |
| Radius Lentur | 25 kali diameter kabel |