| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Outer Jacket Materail | Aluminum Clad Steel |
| Fiber Color | Blue,Orange,Brown,Aqua,Grey,Customized |
| Rodent Protection | Yes |
| Description | Fibra Optica |
| Jenis | ADSS |
|---|---|
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Jenis serat | G657A2 |
| Anggota Kekuatan | Benang Aramid |
| Adat | Disesuaikan Tersedia |
| Bahan sarung luar | pe |
|---|---|
| Warna Sarung Luar | Hitam |
| Anggota Penguat Metalik | Kabel baja |
| Bahan tabung longgar | PBT Atau Jelly |
| Bahan Armor Tunggal | Pita Aluminium Bergelombang |
| Anggota kekuatan | Benang Aramid |
|---|---|
| Jenis Serat | G657A2 |
| Jenis | ADSS |
| Jumlah serat | 2-144 |
| Bahan jaket | pe |
| Nama produk | Kabel Serat Optik Luar Ruang swadaya |
|---|---|
| Struktur Kabel | Angka 8 |
| Kurir | 7*1.0mm kawat baja |
| Diameter kurir | 5.0mm |
| Sertifikasi | ISO9001, RoHS, CE |
| Jumlah serat | 48 serat |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Jaket | PE atau DI |
| Menjangkau | 100m, 150m, 200m, 250m, 300m,350m, 400m,450m,500m, dll, |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 2-24 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Baju zirah | tidak berlapis baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 4 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Baju zirah | tidak berlapis baja |
| Lokasi aplikasi | Luar Ruangan atau Dalam Ruangan |
|---|---|
| jaket luar | LSZH |
| Bentuk atau Struktur | Dapat diproduksi sesuai permintaan pembeli |
| Merek fiber | TW-SCIE |
| Jack | PVC atau LSZH |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 24 serat |
| Anggota kekuatan | FRP, Benang Kevlar Aramid |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |