| model nomor | Kabel Fiber Optic Harga Pabrik GYFTY |
|---|---|
| Anggota Kekuatan Pusat | Non-Logam |
| Pengisi | Mengisi Senyawa |
| Jumlah Serat | 72 Inti |
| Nama Merek Fiber | Corning, Yofc, Draka, Fujikura atau sebagai Kebutuhan Anda |
| model nomor | Kabel Serat Optik Harga Pabrik GYFTY |
|---|---|
| Bahan sarung luar | pe |
| Anggota Kekuatan Pusat | non-logam |
| Pengisi | Senyawa Pengisi |
| Jumlah serat | 2-288 inti |
| Jumlah Serat | Kabel Serat Optik Dalam Ruangan 2 Inti |
|---|---|
| Nama Merek Fiber | Corning ,Yofc,Draka, Fujikura... sebagai Persyaratan |
| Warna Tabung Lepas | Biru, Oranye, Hijau, Coklat |
| Anggota Kekuatan | Baja atau FRP |
| warna jaket | putih hitam |
| Sistem pemblokiran air | Pita Pemblokir Air |
|---|---|
| Bahan Armor | Pita Baja Bergelombang Berlapis Baja |
| Diameter Kabel | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Jenis serat | Mode tunggal/Multi mode |
| Inti | 500 pasang |
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
|---|---|
| Outer Sheath | HDPE |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Construction | Central Loose Tube |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
|---|---|
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
| Core | 2-288 Core |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Aplikasi | LUAR RUANGAN,telekomunikasi,Telekomunikasi |
|---|---|
| Jenis serat | G652D,G657A2,Mode tunggal G652D,mode tunggal ((G652D |
| Inti serat | 2-288 Core |
| Csm | FRP |
| Panjang Kabel | 1000m |
| Nama Produk | Kabel Serat Optik Luar Ruangan |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001/CE/RoHS |
| Bahan jaket | PE, LSZH |
| Jenis serat | G652D |
| Jumlah serat | 2-24 inti |
| Aplikasi | LUAR RUANGAN,telekomunikasi,Telekomunikasi |
|---|---|
| Jenis serat | G652D,G657A2,Mode tunggal G652D,mode tunggal ((G652D |
| Kemasan rincian | Drum |
| Waktu pengiriman | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nama Produk | Kabel Serat Optik Luar Ruangan Unitube |
|---|---|
| Instalasi | udara/tabung/saluran |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Jaringan |
| bahan sarung | pe |
| Anggota kekuatan | Dua kawat baja |