| Anggota kekuatan | Benang Aramid |
|---|---|
| Jenis Serat | G657A2 |
| Jenis | ADSS |
| Jumlah serat | 2-288 |
| Bahan jaket | pe |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 16 serat |
| Diameter Kabel | 10.2mm |
| Anggota kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 2-24 serat |
| Baju zirah | Pita baja bergelombang |
| Jaket luar | Polietilen (PE) tahan UV dan kelembaban hitam |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 10 serat |
| Diameter Kabel | 8.9MM |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 2-24 serat |
| Diameter Kabel | 8.9-10.2mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | bawah tanah, Telekomunikasi, Saluran |
|---|---|
| Jumlah serat | 2-288 inti |
| Anggota Penguat Metalik | Kabel baja |
| Pengisi | Senyawa Pengisi |
| Bahan Armor Tunggal | Pita aluminium bergelombang |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 18 serat |
| Diameter Kabel | 9.5mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi/jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | Modus tunggal |
| Jumlah serat | 96 inti |
| Bahan jaket | Selubung Luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |
| model nomor | GYFXTY |
|---|---|
| Bahan sarung luar | pe |
| Anggota kekuatan | 2 frp |
| Jumlah serat | 2-288 Core |
| Nama Merek Fiber | Corning, Yofc, Draka, Fujikura atau sesuai Kebutuhan Anda |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi/jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | Modus tunggal |
| Jumlah serat | 60 inti |
| Bahan jaket | Selubung Luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |