| Jaminan | 30 tahun |
|---|---|
| Konstruksi | 2 buah baja |
| Anggota Kekuatan Pusat | Kawat baja/FRP |
| Bahan Anggota Kekuatan | KFRP/ FRP/baja |
| Kode Hs | 85447000 |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara |
|---|---|
| Jenis serat | G652D |
| Jumlah Konduktor | 2 |
| Jenis | Koaksial |
| Jumlah Serat | 2 INTI |
| Layanan | OEM/ODM |
|---|---|
| Anggota Kekuatan Pusat | Kawat baja/FRP |
| Jaminan | 30 tahun |
| Bahan jaket | PE PVC LSZH HDPE |
| Bahan sarung luar | LSZH |
| Baja | 0,45mm |
|---|---|
| Anggota Kekuatan Pusat | Kawat baja/FRP |
| Permukaan | Hot-dip galvanis |
| Merek Produk | Ebokom |
| Layanan | OEM/ODM |
| Shape Or Structure | Can Be Produced As Per Buyer's Request |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| Strength Member Material | KFRP/ FRP/steel |
| Product Brand | Ebocom |
| Steel | 0.45mm |
| Anggota Kekuatan | Benang Aramid |
|---|---|
| Jenis serat | G657A2 |
| Jenis | iklan |
| Jumlah serat | 2-288 |
| Bahan jaket | pe |
| Bagian Struktur | "8" Gambar Potongan Melintang |
|---|---|
| Bahan Armor Tunggal | Pita aluminium bergelombang |
| Bahan tabung longgar | PBT atau Jelly |
| Bahan sarung luar | MDPE/HDPE |
| Warna Sarung Luar | Hitam |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi/jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | Modus tunggal |
| Jumlah serat | 72 Inti |
| Bahan jaket | Selubung Luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi/jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | Modus tunggal |
| Jumlah serat | 96 inti |
| Bahan jaket | Selubung Luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |
| nama Produk | Kabel Drop FTTH tahan air |
|---|---|
| Inti Serat | 1-24 inti |
| Diameter Kabel | Min 2.0mm±0.2mm |
| Sarung Luar | LSZH atau PE |
| Anggota Kekuatan | Benang Aramid |