| Outer Sheath Material | LSZH |
|---|---|
| Central Strength Member | Steel Wire/FRP |
| Warranty | 30 Years |
| Jacket Material | PE PVC LSZH HDPE |
| Surface | Hot-dip Galvanized |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 2 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Struktur | Tabung Longgar Tengah |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 6 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Baju zirah | tidak berlapis baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 14 serat |
| Diameter Kabel | 10.2mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 8 Serat |
| Diameter Kabel | 8.9MM |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 18 serat |
| Diameter Kabel | 10.2mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 20 serat |
| Diameter Kabel | 9.5mm |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| serat | G657A1, |
|---|---|
| Jumlah serat | 2 Serat |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| jaket luar | LSZH |
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Kekuatan tarik | ≥100N |
|---|---|
| Permukaan | Hot-dip galvanis |
| Bentuk atau Struktur | Dapat diproduksi sesuai permintaan pembeli |
| Bahan jaket | PE PVC LSZH HDPE |
| Layanan | OEM/ODM |
| Lokasi aplikasi | Luar Ruangan atau Dalam Ruangan |
|---|---|
| jaket luar | LSZH |
| Bentuk atau Struktur | Dapat diproduksi sesuai permintaan pembeli |
| Merek fiber | TW-SCIE |
| Jack | PVC atau LSZH |