| Aplikasi | Udara, Saluran, Telekomunikasi |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 2-144 serat |
| Struktur | tabung longgar |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 144 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Baju zirah | tidak berlapis baja |
| Jumlah serat | 8 Serat |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Baju zirah | non-lapis baja |
| jaket luar | Polietilen (PE) tahan UV dan kelembapan hitam |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 144 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP atau Kawat Baja |
| Baju zirah | Pita baja bergelombang |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 72 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP |
| Baju zirah | tidak berlapis baja |
| Inner Core | 500 Pairs |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Lapis baja | Laminasi Polietilen Baja |
|---|---|
| hitungan inti | 12 Inti |
| Panjang gelombang | 1310/1550 |
| OEM | Ya. |
| Bahan | Plastik |
| Jumlah serat | 2-144 inti |
|---|---|
| Jenis serat | G652D |
| Struktur | Tabung longgar |
| Anggota Kekuatan | Kawat Baja Fosfat 2.0mm |
| Bahan Armor Tunggal | Pita baja bergelombang |
| Nama Produk | Kabel Serat Optik Swadaya Udara Luar Ruangan |
|---|---|
| Kurir | 1 kawat baja tunggal |
| Struktur | Uni-Tabung |
| Selubung Luar | Benang Aramid + sarung PE |
| Sertifikasi | ISO9001, RoHS, CE |
| Jumlah serat | 2-24 inti |
|---|---|
| Jenis serat | G652D |
| Struktur | Tabung longgar |
| Anggota Kekuatan | Kawat Baja Fosfat |
| Bahan penghalang air | Pita Penghalang Air |