| Bahan Sarung | LSZH |
|---|---|
| Bahan Kurir | Kawat baja/FRP |
| warna jaket | putih hitam |
| Serat Optik | G.657A |
| Diameter | 2.0mm * 3.0mm |
| Bahan sarung luar | pe |
|---|---|
| Warna Sarung Luar | Hitam |
| Bahan tabung longgar | PBT atau Jelly |
| Bahan Armor Tunggal | Pita aluminium bergelombang |
| Suhu Operasional | -40 Derajat ~ +60 Derajat |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi/jaringan |
|---|---|
| Bahan sarung luar | MDPE/HDPE |
| Warna Sarung Luar | Hitam |
| Bahan tabung longgar | PBT atau Jelly |
| Bahan Armor Tunggal | Pita aluminium bergelombang |
| Jenis | Modus tunggal |
|---|---|
| Jenis serat optik | G.652D G.657A |
| Bahan Sarung | LSZH |
| Bahan Kurir | Kabel baja |
| Diameter Luar Kabel | 2.0mm * 5.0mm |
| Aplikasi | FTTH,FTTH FTTB FTTX Jaringan, telekomunikasi, Telekomunikasi |
|---|---|
| serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah serat | 1-4 serat |
| Anggota Kekuatan | Kabel baja |
| jaket luar | LSZH |
| nama Produk | Kabel Drop FTTH Anggota Kekuatan FRP |
|---|---|
| Warna Tabung Lepas | Biru, Oranye, Hijau, Coklat |
| Anggota Kekuatan | Baja atau FRP |
| warna jaket | putih hitam |
| Gaya instalasi | Kabel Drop Dukungan Mandiri Indoor & Outdoor |
| Nama Merek Fiber | Corning ,Yofc,Draka, Fujikura... sebagai Persyaratan |
|---|---|
| Warna Tabung Lepas | Biru, Oranye, Hijau, Coklat |
| Anggota kekuatan | Baja atau FRP |
| warna jaket | putih hitam |
| Gaya instalasi | Kabel Drop Dukungan Mandiri Indoor & Outdoor |
| Model nomor. | FTTH |
|---|---|
| Warna Bahan | Hitam |
| Sarung Luar | LSZH |
| Merk Fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura... sebagai Kebutuhan Anda |
| Gaya instalasi | udara |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | G657A1 atau A2, G652D |
| Jumlah serat | 2 INTI |
| Jaket | Selubung luar PE atau LSZH |
| Instalasi | mandiri Aerial |
| Aplikasi | Telekomunikasi, Udara, Saluran, Telekomunikasi, Jaringan |
|---|---|
| Serat | G652D, G657A1, G657A2 |
| Jumlah Serat | 2-288 serat |
| Anggota Kekuatan Pusat | FRP atau Kawat Baja |
| Baju zirah | Pita baja bergelombang |