| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi/jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | Modus tunggal |
| Jumlah serat | 4 Inti |
| Bahan jaket | Selubung Luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi / jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | Mode tunggal |
| Jumlah serat | 24 Inti |
| Bahan Jaket | Selubung luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |
| Bahan Sarung | LSZH |
|---|---|
| Bahan Kurir | Kawat baja/FRP |
| warna jaket | putih hitam |
| Serat Optik | G.657A |
| Diameter | 2.0mm * 3.0mm |
| Aplikasi | Kotamadya/Koperasi/Utilitas/Telko/Pita Lebar/Perusahaan |
|---|---|
| Jenis | ADSS |
| Jumlah Serat | 2-288 |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Anggota Central Strengthen | FRP |
| Bagian Struktur | "8" Gambar Potongan Melintang |
|---|---|
| Nama Merek Fiber | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Bahan sarung luar | MDPE/HDPE |
| Bahan tabung longgar | PBT atau Jelly |
| Bahan Armor Tunggal | Pita aluminium bergelombang |
| Bahan Armor Tunggal | Pita aluminium bergelombang |
|---|---|
| Bahan tabung longgar | PBT atau Jelly |
| Bahan sarung luar | MDPE/HDPE |
| Warna Sarung Luar | Hitam |
| Bahan Penahan Air | Water Blocking Tape Atau Filling Compound |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi / jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | mode tunggal |
| Jumlah serat | 4 inti |
| Bahan Jaket | Selubung luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi / jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | mode tunggal |
| Jumlah serat | 8 inti |
| Bahan Jaket | Selubung luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi / jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | mode tunggal |
| Jumlah serat | 12 inti |
| Bahan Jaket | Selubung luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |
| Aplikasi | Saluran, udara, Telekomunikasi / jaringan |
|---|---|
| Jenis serat | mode tunggal |
| Jumlah serat | 36 inti |
| Bahan Jaket | Selubung luar PE |
| Suhu Operasional | -40 C ~ +70 C |